Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

07.07.2017 Материнский капитал – в помощь семье
8 июля – День семьи, любви и верности. Одной из мер государственной поддержки семей с детьми является материнский (семейный) капитал. Размер материнского капитала составляет 453 тысячи рублей.

Такой огромный Мир профессий 07.07.2017 Такой огромный Мир профессий
7 июля в рамках мероприятий, посвященных Дню семьи, любви и верности в МАУ ДО Центр детского творчества специалисты ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» провели профориентационную квест-игру «Мир профессий» для воспитанников летнего лагеря.

07.07.2017 Круглый стол «Развитие социального партнерства в интересах решения проблемы занятости людей с инвалидностью и соблюдения законодательства в этой области»
14.07.2017г. в 14.00 в Администрации Фурмановского муниципального района состоится Круглый стол «Развитие социального партнерства в интересах решения проблемы занятости людей с инвалидностью и соблюдения законодательства в этой области» при совместном участии Администрации Фурмановского муниципального района и ОГКУ «Фурмановский ЦЗН».

Предувольнительная консультация в ОБУЗ Фурмановская ЦРБ 07.07.2017 Предувольнительная консультация в ОБУЗ Фурмановская ЦРБ
06 июля начальник отдела содействия трудоустройству ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» Е.В. Дейнекина провела предувольнительную консультацию в ОБУЗ Фурмановская ЦРБ с работниками, которые подлежат высвобождению.

07.07.2017 Нужен ключ? Получите!
Речь идет о ключе доступа к Федеральной государственной информационной системе ведения Единого государственного реестра недвижимости (ФГИС ЕГРН). Воспользоваться ключом для получения сведений из ЕГРН могут как физические, так и юридические лица.

07.07.2017 Фурмановской межрайонной прокуратурой в соответствии с заданием прокуратуры Ивановской области проведена проверка соблюдения требований законодательства
Фурмановской межрайонной прокуратурой в соответствии с заданием прокуратуры Ивановской области проведена проверка соблюдения требований законодательства, регулирующего ввоз, производство и оборот продукции легкой промышленности на территории Фурмановского района.

07.07.2017 Дети, родители которых неизвестны, получат право на социальную пенсию
В настоящее время в Российской Федерации готовится к принятию важный законопроект, касающийся пенсионного обеспечения детей, родители которых неизвестны.